75% СМЕРТЕЙ ВИННИЧАН – ОТ СЕРДЦА!

 Сердечно-сосудистые заболевания остаются главным “бичом” винничан. От различных осложнений гипертонической болезни, по данным статистики, умирает трое из четверых жителей региона. 

Главное управление статистики в Винницкой области опубликовало официальную информацию относительно причин смертности наших земляков в период с января по март 2012 года. Так, на протяжении первого квартала в лучший мир ушли 6 725 человек. В результате несчастных случаев, убийств, самоубийств, ДТП и прочих так называемых внешних причин погибли 328 человек. Жизнь остальных прервали болезни. В данной категории сердечно-сосудистая патология считается безоговорочным лидером. Она фигурирует в качестве причины смерти 5 073 людей (75%). А от онкологических заболеваний завершили свой земной век 782 подолянина.{jcomments on}



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Рашисты заявили, что видео с живым «министром» ДНР Тимофеевым смонтировано

24.09.2017 - 19:07
Вчера вечером один из донецких телеканалов показал интервью с Александром Тимофеевым (Ташкентом) о большом урожае капусты и овощей в ДНР. При этом пропагандисты заявили, что в этом ролике Ташкент прокомментировал ...