Мэрия Винницы отдает в аренду дымовые трубы

В конце марта городские власти Винницы планируют на конкурсной основе сдать в аренду две дымовые трубы неработающих котельных. На кой, спрашивается, они кому-то нужны? Вот для таких же не сходу понимающих, как и мы, мэрия предлагает возможный вариант использования высокой коммунальной собственности… 

 

Речь идет о трубах отопительных котельных по ул. Пирогова, 107 и ул. Некрасова, 46, находящихся на балансе КП “Винницагортеплоэнерго”. Горсовет предлагает арендовать эти объекты для размещения на них станций сотовой связи, включая антенны. А что? Очень даже логичное использование… Стартовую арендную плату за первый месяц использования городские власти установили на уровне 1,3 тысячи гривен плюс НДС. По результатам торгов профильный департамент коммунального имущества определится — выставлять ли на торги за право аренды и другие уже не дымящие трубы городских котельных.

Не хотите антенн? Что ж, берите трубу в аренду сами — делайте на ней скворечник или нарисуйте “дулю”…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Избиение нардепа Левченко и ответка его друзей: видео

09.03.2018 - 21:25
Блогер Андрей Дзиндзя разместил у себя в Твиттере видео, как в Киеве соратники нардепа от «Свободы» Левченко избили молодых людей, якобы причастных к избиению самого парламентария. «Серед «свободівців» є багато ...

Появилось видео Саакашвили с Трампом

11.11.2016
Михаил Саакашвили, который начал в ...

Война под Донецком. «Русские» применяют новую тактику: видео

17.12.2017
Дневные сообщения жителей Донецка и ...