“Шахтер” победил земляков из “Олимпика”: видео голов

Донецкий “Шахтер” добыл пятую победу в шести стартовых поединках нового чемпионата Премьер-лиги. На сей раз в Харькове горняки обыграли своих земляков из “Олимпика”.

Матч прошел без проблем для подопечных Фонсеки. А они ожидались в связи с непробиваемостью “Олимпика”, который в предыдущих пяти поединках сохранил свои ворота нераспечатанными. Да и в турнирной таблице шел на третьем месте, как раз следом за “Шахтером”.

Открыл счет на 20-ой минуте Феррейра. Окончательный же счет в матче установил Марлос, реализовавший на 57-ой минуте пенальти.

Шахтер — Олимпик – 2:0
Голы: Феррейра, 20, Марлос, 57 (с пенальти)