ГОСТАМОЖНЮ ОБЕЗГЛАВИЛИ – КАЛЕТНИК СНОВА НАРДЕП

Избранных в парламент нового созыва высокопоставленных чиновников увольняют с крутых должностей. Эта судьба постигла и трех народных избранников, которых традиционно связывают с Винничиной – коммуниста Игоря Калетника, самовыдвиженцев Петра Порошенко и Виктора Жеребнюка.

Напомним, Игорь Калетник был назначен главой Гостаможслужбы Украины распоряжением Кабмина в марте 2010-го. Как сообщает пресс-служба Президента Украины, Игорь Григорьевич уже официально уволен с занимаемого поста. Имеющие дело с таможней бизнесмены говорят, что теперь она месяц пить будет. С горя или от счастья? Ну это кто как. Также Виктор Янукович подписал указ об увольнении экс-мэра Жмеринки В. Жеребнюка с должности главы Деснянской райгосадминистрации Киева. Заявление об отставке подали и все члены действующего правительства, избранные в Верховную Раду, включая министра экономики Петра Порошенко.

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Макеевке сгорел рынок: видео

26.10.2017 - 11:01
В Макеевке сильный пожар Макеевка в упор примыкает к северо-восточному краю Донецка и своими западными околицами почти выходит к линии фронта. В случае серьезных боев под Донецком (особенно на северном ...

Оригинальный способ экономии на общественном транспорте (видео)

17.09.2015
Оригинальный способ экономии на общественном ...

Чудеса парковки от китайских танкистов: видео

10.12.2017
YouTube-канал CGTN показал тренировку механиков-водителей ...