АРЕСТОВАТЬ У ГУБЕРНАТОРА НИКОЛАЯ ДЖИГИ СЧЕТА И НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ!

Есть большие сомнения, что у него таковые вообще имеются

Сообщение с сайта pravda.com.ua

Оппозиция составила список «фальсификаторов» для санкций

Объединенная оппозиция призывает международное сообщество ввести персональные санкции против людей, причастных к фальсификации выборов в Украине.

В своем заявлении, опубликованном на сайте "Батькивщины" в субботу, Объединенная оппозиция приводит перечень лиц, в отношении которых призывает применить санкции: арестовать их счета и недвижимость за рубежом, отказать в предоставлении персональных виз этим чиновникам и членам их семей.

В списке среди прочих — председатели Киевской, Винницкой, Кировоградской, Николаевской, Черкасской облгосадминистраций, руководители управлений МВД в этих областях, Первомайский городской голова, судья Печерского райсуда Родион Киреев, судьи Винницкого окружного админсуда, Окружного админсуда Киева, Киевского апелляционного админсуда, Николаевского окружного админсуда, Васильковского и Обуховского райсудов.

"Мы убеждены, что ни один из чиновников, которые сегодня фальсифицируют результаты выборов, не избежит наказания за нарушение одного из основополагающих прав человека — права избирать и быть избранным", — отмечается в заявлении.

Там отмечается, что сегодня речь идет не только о так называемых проблемных округах, а масштабные фальсификации в пользу власти происходят на всех 225 избирательных округах.

От «РЕАЛа»

Мы пока не беремся комментировать это заявление. В ближайшие дни «РЕАЛ» опубликует материал о том, что происходило в 11-ом избирательном округе за последнюю неделю. Но что очевидно на сию минуту, выводы о причастности к фальсификациям губернатора Николая Джиги, по нашей информации, беспочвенны. Такое впечатление, что авторы заявления, размещенного на сайте «Батькивщины», просто перечислили глав ОГА тех областей, где до сих пор не подведены итоги голосования. На самом деле все гораздо сложнее и запутаннее…{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Сети набирает популярность видео, как Порошенко «пригвоздил» российских журналистов прямым ответом на скользкий вопрос

10.07.2016 - 00:42
Кому не понравится жесткая позиция президента твоей страны по вопросу, который вызвал столько слез и горя. Два года в Украине идет развязанная Россией война, в которой полегли тысячи сынов нашей ...

«Реал» проиграл «Ювентусу» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: видео

12.04.2018
Таких невероятных четвертьфиналов в Лиге ...

Коноплянка забил роскошный гол «Боруссии»: видео

15.04.2018
Евгений Коноплянка наконец-то забил. Выйдя ...