ЯНУКОВИЧ “ВЫПИСАЛ” ГРОЙСМАНУ ОРДЕН

По случаю Дня Конституции президент Виктор Янукович наградил мэра Винницы Владимира Гройсмана Орденом "За заслуги" II степени. Об этом говорится в указе № 417/2012 "О награждении государственными наградами Украины…”. Это уже вторая в этом году награда городского главы. В феврале по случаю 80-летия образования Винницкой области вице-премьер-министр Раиса Богатырева вручила Владимиру Борисовичу местный знак отличия “За заслуги перед Винничиной”. 

Кроме мэра, глава государства отметил и других винничан. Орденом “За заслуги” III степени награждены заместитель председателя Винницкой облгосадминистрации Роман Аксельрод, начальник Винницкого областного управления лесного и охотничьего хозяйства Анатолий Бондарь, директор Винницкого областного союза потребительских обществ “Хозрасчетное объединение рынков Винницы” Владимир Ижевский. Орденом “За мужество” III степени награжден Праведник народов мира Валентина Бойко, а сельскому главе Луки-Мелешковской Владимиру Сычу вручили медаль “За труд и доблесть”.{jcomments on}

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Финские рокеры презентовали Гимн Украины в Киеве (видео)

02.12.2015 - 20:27
В Киеве 1 декабря состоялся концерт финской рок-группы Apocalyptica. Концерт проходил в Stereo Plaza. Стиль группы характеризуют как симфонический металл или виолончельный металл, хотя никто толком так и не определился. На этот ...