Под Горловкой уничтожены склады боеприпасов «ДНР»: новое видео

Как и обещал вчера, подполковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц сегодня утром выложил очередное видео из цикла «шмаки-бум» — на этот раз подрыв склада с боеприпасами террористов ДНР в районе Горловки. И прокомментировал:

«В результате нарушения мер безопасности и неосторожного обращения с боеприпасами в районе населенного пункта Горловка состоялся праздничный фейерверк с уничтожением состава боевого комплекта оккупантов. Верьте в Вооруженные силы Украины!»

Обе стороны традиционно во взрывах складов противника «обвиняют» нарушение техники безопасности, хотя понятно, что абсолютное большинство таких инцидентов связано именно с боевыми действиями.

То ли за серию «шмаки-бум», то ли за грубоватые комментарии к видео, администрации «Фейсбука» и «Ютуба» отреагировали на жалобы «небратьев» и ненадолго забанили Анатолия Штефана Штирлица. Сегодня «бан» закончился; надеемся, его больше не будет.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Два котенка влюбились друг в друга и просто не могут больше скрывать своих чувств (фото) (видео)

03.12.2016 - 12:58
Пользователей интернета по всему миру тронула до глубины души фотография двух взятых из приюта котят — Луи и Луны, на которой они сидят напротив украшенной елки и как будто целуются. ...

Как кот ловил рыбу в реке (видео)

18.12.2015
Оказывается, коты умеют ловить рыбу ...