Жительница Трифоновки рассказала об организаторе оккупации села
Во всех освобожденных от российских оккупантов городах и селах люди в подавляющем большинстве своем счастливы избавлению от гнета. Наших военных встречают с флагами, объятиями и слезами благодарности на глазах.
Есть, конечно, и такие, которым все равно. В основном это пенсионеры, которые “за мир и против войны”, при этом не желающие сами для себя признать очевидное зло… Но это категория неизлечимых. К счастью, таких лишь несколько процентов.
А есть такие, как жительница недавно освобожденного села Трифоновка Херсонской области. В течение 20 секунд эта уже немолодая украинка настолько сочно высказала, что думает о Путине и что с ним нужно сделать, что становится спокойно на душе – такой народ не победить. И такая женщина стоит десятерых ватников с промытыми пропагандой мозгами! Пересказывать не будем – предлагаем посмотреть видео и самим все услышать.
Подпишитесь на новости
























