Зеленский не принял пришедшего к нему замглавы фракции БПП

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко пришел в гости к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. По словам нардепа, он пришел с телевизионщиками, чтобы в серьезной беседе с Зеленским понять самому и показать людям, что возможный президент страны намерен делать во внешней и внутренней политике.

Однако, встреча не состоялась. Гончаренко по этому поводу выразил сожаление, заявив, что ему хватило бы и нескольких минут, чтобы поставить вопросы, но Зеленский встречаться не желает.

Несколькими часами ранее Гончаренко у себя в Фейсбук выложил свое обращение касательно ляпов, которые Зеленский сделал, говоря о ФОПах и зарплатах учителям.