Зеленский и Порошенко проголосовали на выборах

Президент Украины Владимир Зеленский проголосовал на досрочных выборах в Раду. Сделал он это на Оболони в Киеве. Причем, когда шел на участок, его поджидали простые люди, которые пытались передать ему документы со своими проблемами.

На участке было много журналистов, которым он вынужден был дать ответы на ряд вопросов.

Что касается выборов, то президент высказал надежду, что они пройдут честно.

Произошел и маленький инцидент: в один из моментов из-за большого скопления людей Зеленский потерял в зале свою супругу Елену.

Практически одновременно с Зеленским голосовал и пятый президент Петр Порошенко. Несколько ранее сделала это Юлия Тимошенко.

«Динамо» разгромило «Волынь»: видео голов

27.11.2016 - 01:19
Киевское «Динамо» одержало четвертую победу кряду в Премьер-лиге. Со счетом 4:1 обыграна в Луцке «Волынь». Последняя, к слову, потерпела четвертое подряд поражение. Хет-трик на свой счет записал Мораес, еще одним ...

В пустыне Сахара выпал снег: фото, видео