За два дня «ДНР» потеряла десяток боевиков

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц обнародовал разведывательную информацию о небоевых потерях российских оккупантов на Донбассе за первое сентября: вследствие неустановленных причин ранены (или травмированы) двое террористов шестого полка второго армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации.

Данное бандформирование ЛНР воюет на участке фронта между Светлодарской дугой и трассой Бахмутка (напротив наших Троицкого и Попасной). Пункт постоянной дислокации – Первомайск.

Также Анатолий Штирлиц сегодня дополнил данные о потерях врага за 31 августа: в дорожно-транспортном происшествии погиб боевик воюющей под Донецком сотой бригады (бывшая «национальная гвардия») первого АК ВС РФ.

Напомним, вчера офицер разведки ВСУ Сергей Нещадим сообщил, что позавчера погибли двое боевиков ДНР и ЛНР, и ранены восемь наемников ДНР.

Смотри скрины.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В центре Киева горит бывший Центральный гастроном: фото, видео

20.06.2017 - 19:10
Во второй раз с весны 2014 года в центре Киева загорелось здание, известное как бывший «Центральный гастроном». Очагом возгорания называют крышу трехэтажного дома. Отметим, в 2008 году здание Центрального гастронома ...

Крыса принимает ванну

20.10.2015
Домашняя крыса принимает ванну. ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...