В центре Киева горит бывший Центральный гастроном: фото, видео

Во второй раз с весны 2014 года в центре Киева загорелось здание, известное как бывший «Центральный гастроном». Очагом возгорания называют крышу трехэтажного дома.

Отметим, в 2008 году здание Центрального гастронома Киева на ул. Крещатик, 40 передали частной фирме. В мэрии столицы тогда разрешили собственнику провести реконструкцию и надстроить этажи до уровня соседнего бывшего Центрального универмага. Работы так и не были завершены. Более того, в апреле 2014-го в заднии уже был пожар.

По данным спасателей, на месте работают 5 единиц спецтехники и десятки сотрудников ГСЧС.  



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Турчинов показал видео ракетных испытаний возле Крыма

01.12.2016 - 16:06
Секретарь СНБО Александр Турчинов, который несколько дней назад на первую ноту протеста со стороны России касательно испытаний Украиной своих ракет средней дальности возле Крыма ответил жестким призывом «прекратить истерику», успел похвастаться ...

Крыса отнимает у кота миску с молоком (видео)

18.03.2016
Крысы всегда отличались умом и ...