ВСУ заняли новые позиции в серой зоне на Бахмутке

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина за 26 августа зафиксировала один обстрел российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе – террористы ДНР сделали несколько выстрелов из стрелкового оружия в сторону укреплений Вооруженных сил Украины у Марьинки под Донецком.

Наши защитники не пострадали и ответный огонь не открывали.

За первые семь часов 27 августа Ярослава Зорина боевых действий и нарушений перемирия не зафиксировала.

В свою очередь, ОБСЕ рассказала, что беспилотный летательный аппарат дальнего радиуса действия Специальной мониторинговой миссии 22 августа обнаружил 135 метров новых траншей ВСУ у Золотого-4 (Бахмутка, напротив оккупированного Золотого-5).

Причем, ОБСЕ указывает, что еще 21 августа этих укреплений не было. Смотри скрин.

Молодцы, очень быстро выкопали.

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

На третий по населению город Калифорнии обрушилось мощное наводнение: фото, видео

22.02.2017 - 17:56
Наводнение в столице Кремниевой долины привело к эвакуации людей С невиданным прежде наводнением столкнулись в калифорнийском Сан-Хосе. В городе с миллионным населением власти объявили чрезвычайное положение и начали эвакуацию населения. ...

Застрелили беременную певицу Самину Самун: видео

13.04.2018
Дичайший случай произошел в Пакистане, ...