ВСУ уничтожили группу российских военных под Изюмом

Прошлыми вечером и ночью на Славянском направлении российские оккупанты безуспешно вели штурмовые действия возле Богородичного, пытаясь улучшить свое тактическое положение. Кроме того, враг провел бессмысленную (по-украински безглузду) разведку боем возле соседней Долины: «Понес потери и отошел».

Об этом в отчете за период с восемнадцати часов 28 августа до шести утра 29-го сообщил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Мотузяник. На карте от сайта «deepstatemap.live» мы стрелочками приблизительно обозначили места указанных боев.

Также агрессор из танков, ствольной и реактивной артиллерии обстреливал наши позиции у Курулек, Бражковки, Богородичного, Краснополья и Адамовки.

Между тем, фронтовой волонтер Роман Доник обнародовал боевое видео с этого участка фронта. Ролик снят оператором беспилотного летательного аппарата, который откорректировал артобстрел по опорному пункту противника в лесу. После него оккупанты по четверо носили своих раненых и (или) погибших и оставляли их на земле.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Depeche Mode запустили клип в стиле «Города грехов»: видео

10.02.2017 - 12:52
Исключительно в черно-белых тонах снят новый видеоролик на недавнюю композицию Where’s the Revolution британской группы Depeche Mode. В нем воссоздана атмосфера культового фильма «Город грехов» 2005 года. Как только ролик ...

Янукович сорвался и нахамил украинской журналистке: видео

25.11.2016
Янукович на пресс-конференции в Ростове ...