ВСУ уничтожили двух российских оккупантов
Спикер Министерства обороны Украины Максим Праута в обеденном отчете за прошлые календарные сутки подтвердил утреннюю предварительную информацию пресс-центра Объединенных сил о боевых потерях террористов, ставших результатом эффективной обороны Вооруженных сил Украины:
«На каждый обстрел противник получил адекватный ответ. По данным разведки, пятого июня один оккупант был уничтожен, еще четверо ранены».
Между тем, украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» в социальных сетях сторонников «русского мира» нашел и обнародовал информацию о гибели на Донбассе в районе Бахмутки двоих «ихтамнетов»: Саша «240» и Андрей «Трассер». При этом террористы пытались скрыть их смерть, не сообщали о них родственникам… В итоге Сашу похоронили в ОРЛО, а Андрея сестра таки вывезла в РФ за свой счет. Смотри скрин.
Напомним, «республики» не платят никаких компенсаций раненым боевикам и семьям погибших, тем не менее, норовят уволить их задним числом.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)