ВСУ уничтожили две вражеских БМП и одну захватили

На Изюмском направлении (стык Харьковской и Донецкой областей) бойцы Вооруженных сил Украины уничтожили две гусеничных боевых бронированных машины российских оккупантов и захватили практически исправную боевую машину пехоты БМП-1АМ «Басурманин».

Об этом сообщил «Телеграм»-канал 72-ой отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев Вооруженных сил Украины, обнародовав соответствующий ролик.

Видео снято украинскими бойцами, которые осматривают захваченный «Басурманин», обнаружив в нем неожиданно большие запасы провизии. В его начале четко видно две сгоревших ББМ (тоже БМП?). 

БМП-1АМ «Басурманин» — современная российская модернизация советских БМП, она вооружена 30-миллиметровой автоматической пушкой и 7,62-мм пулеметом.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Теракт в Стокгольме: момент атаки попал на видео

08.04.2017 - 00:59
7 апреля в Швеции был совершен теракт — водитель грузовика въехал в толпу людей в центре Стокгольма. Автомобиль врезался в универмаг, после чего загорелся. По последним данным, погибли четыре человека, ...

Нарядная прическа за несколько минут (видео)

17.11.2015
Часто случается так, что Он ...

Мужик показал заплутавшему коту дорогу

27.02.2016
Это короткое видео о взаимопонимании ...