ВСУ уничтожили батарею российских РСЗО «Ураган»
Артиллерия тридцатой отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского Вооруженных сил Украины накрыла огнем склад боеприпасов, три реактивных системы залпового огня «Ураган БМ-27» (батарея), пять транспортных заряжающих машин и два грузовика российских оккупантов, которые они расположили в одном из населенных пунктов.
Соответствующий видеоролик на своих страничках в «Фейсбуке» и «Ютубе» обнародовала пресс-служба подразделения. Большая часть снята беспилотным летательным аппаратом, который, вероятно, и корректировал огонь. Сначала четко показаны и подписаны вышеперечисленные цели. Затем видны мощные взрывы и сильные пожары.
В конце ролика показаны пару видео, снятых местными жителями того самого населенного пункта. По одному из них понятно, что место действия происходит в Луганской области.
Подпишитесь на новости