ВСУ отбросили оккупантов по всему фронту
Сегодня на всех направлениях российско-фашистские войска потерпели неудачу, пытаясь проводить наступательные действия. В частности в Харьковской области пришлось отступать после штурма в направлении Дементиевки. А возле Петровки силы обороны обезвредили вражескую ДРГ.
На Донецком направлении оккупанты предприняли попытку штурма по линии Золотаревка – Верхнекаменское, но были встречены разящим огнем и были вынуждены, как пишет Генштаб ВСУ в своей вечерней сводке «разбежаться по кустам в районе Золотаревки».
Со стороны Ясиноватой оккупанты пытались наступать в сторону Авдеевки, но тоже получили ответку и отступили. Та же ситуация с Марьинкой.
Не имели успеха наступательные потуги россиян и на Славянском направлении.
В целом же Генштаб констатирует, что оккупанты деморализованы тотальным сопротивлением украинского народа и своими большими потерями.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)