ВСУ обезвредили 12 террористов «ДНР»

«Информационное сопротивление» сообщило, что за период с 27 августа по второе сентября включительно российские оккупанты на Донбассе потеряли только погибшими дюжину боевиков.

В том числе у первой бригады ДНР, дислоцирующейся в Кальмиусском и воюющей на Старогнатовском плацдарме, восемь «двухсотых». Еще по двое у 9-го полка ДНР, воюющего под Мариуполем, и у 4-ой бригады ЛНР, воюющей на Бахмутке.

В свою очередь блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» сообщил, что спикеры террористов ДНР в сводке за сутки с 3 на 4 сентября заявили о гибели в боях с Вооруженными силами Украины еще двоих наемников.

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Под Киевом пьяный судья устроил тяжелую аварию: видео

03.01.2018 - 00:58
Народный депутат от РПЛ Игорь Мосийчук незадолго до полуночи сообщил о тяжелом ДТП под Киевом с участием судьи. По информации парламентария, авария произошла на повороте с Житомирской трассы к селу ...

Первый в мире электровелосипед без цепи, — Mando Footloose (видео)

17.11.2015
Концепт инновационного электрического велосипеда Mando ...