ВСУ нанесли урон оккупантам в Херсонской области
В Херсонской области прошлой ночью ракетно-артиллерийские подразделения Вооруженных сил Украины уничтожили одиннадцать российских оккупантов, 152-миллиметровую гаубицу «Мста-Б» с тягачом и артиллерийский склад противника возле прифронтового Дослидного западнее Херсона.
Об этом в отчете за первые тринадцать часов двадцатого июля сообщил спикер Оперативного командования «Юг» Владислав Назаров. Он отметил, что враг пытается удержаться на рубежах обороны, которые ранее оборудовал и продолжает укреплять.
При этом рашисты выпустили двадцать ракет «С-300» по Николаевской области. Среди прочего, повреждены восемь жилых домов в Березнегуватом. Также есть разрушения в Калуге и Висунське. Информация о жертвах уточняется.
Из реактивных систем залпового огня «Град» враг обстрелял Никополь Днепропетровской области. Уничтожены три частных жилых дома, повреждены еще десять. Погибли двое и ранены девять мирных жителей. Список потерь неполный.
Подпишитесь на новости
























Коментарі (0)