«Динамо» выиграло у «Янг Бойз»: видео голов

В Киеве «Динамо» сыграло в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов первый матч со швейцарским «Янг Бойзом». Команда Хацкевича после победы в чемпионате над «Шахтером» и этот поединок начала на кураже, что в конечном итоге и принесло результат — 3:1.

Открыл счет на 15-ой минуте Андрей Ярмоленко, выскочивший один на один с голкипером швейцарцев Бальммоосом.

А спустя 19 минут отличился после передачи Ярмоленко Мбокани.

На 86-ой минуте Ярмоленко мог сделать счет 3:0 после прохода по флангу  Цыганкова, который точно подал в центр штрафной площадки на Андрея. Удар не получился… Буквально через минуту Ярмоленко еще раз прорвался в штрафную и пробил в притирку с дальней штангой.

У «Янг Бойза» тоже в конце поединка было несколько хороших моментов, но с точностью завершающих ударов не складывалось вплоть до 91-ой минуте, когда после ошибки Морозюка Фасснахт красиво пробил в падении головой.

Но Денис Гармаш на 93-ей минуте сумел после паса нашего вратаря Коваля забить и сделать счет более комфортным — 3:1.