Возле Петровского террористы «ДНР» заняли новые позиции

ОБСЕ сообщила, что «ДНР» ведет обстрелы на участке разведения

Пресс-центр Объединенных сил сообщил о стабильной ситуации на участках разведения сторон на Донбассе за шестое февраля. У Золотого и Петровского мониторится военная тишина, а у Станицы Луганской, кроме того, активно работает коридор через линию разграничения.

В свою очередь, ОБСЕ ситуацию оценивает не столь оптимистично и скрупулезно констатирует различные нарушения. Так, у Золотого Специальная мониторинговая миссия снова зафиксировала разрывы восточнее участка разведения.

А вот через участок разведения у Петровского видеокамера СММ зафиксировала пролет 22-х снарядов с востока на запад (это огонь террористов ДНР), новые противотанковые и противопехотные минные поля и позиции террористов по периметру участка.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Индии танцуют даже гаубицы (видео)

05.01.2016 - 12:50
Индийские культурные традиции, в части танцев и песен, имеют сильное влияние не только на кинематограф, но и на армию. Танцуют все, даже пушки. Так, на показательных стрельбах из 155-мм гаубицы ...

Курьез на стройке (видео)

17.08.2015
Народная мудрость гласит – не ...