Винницкая «Нива» в матче на Кубок Украины победила «Подолье»

Винницкая  “Нива-В” открыла сезон 2017-2018 кубковым матчем в Хмельницком, победив местное Подолье со счетом 3:1

В целом встреча прошла с игровым перевесом нивовцев.

Уже в первом тайме  были забиты три гола, что и предопределило общий результат поединка.

На 10-ой минуте Игорь Маляренко в результате комбинационной атаки открыл счет, 1:0.

На 15-ой минуте Тарас Овчар после подачи углового удара забил второй мяч, 2:0

На 30-ой минуте Сергей Андреев довел счет до 3:0.

Во втором тайме «Подолье» попыталось выровнять игру, но винничане четко нейтрализовывали острые ситуации. Правда, на 70-ой минуте Игорю Макарченко удалось отквитать один мяч, — 3:1.

По словам главного тренера Нивы-В Владимира Горилого, команда в целом четко отработала и выход в следующий раунд Кубка вполне закономерен. И все-таки по некоторым эпизодам первого тайма остались вопросы к отдельным игрокам – можно было реализовать больше острых ситуаций.