Винницкая «Нива» упустила победу на последних секундах матча

В домашнем матче «Нива-В» 21 мая сыграла в ничью с «Арсеналом-Киевщина» — 1:1.

В целом матч прошел в равной борьбе.

В первом тайме винничане имели небольшой игровой перевес. На 29-ой минуте Александр Борячук после розыгрыша свободного удара в штрафной площадке отправил мяч в сетку ворот гостей, — 1:0.

Во втором тайме арсенальцы активизировали свои действия. Были у них выходы один-на-один с вратарем «Нивы», но забить не получалось.Все шло к победе хозяев поля. Однако, на второй добавленной минуте, после флангового прострела забил Владислав Горбаченко, ничья, -1:1.

По словам главного тренера «Нивы-В» Владимира Горилого, команда в этом матче во втором тайме заметно сдала. В оставшихся заключительных матчах чемпионата теперь придется играть только на победу.