Варламов объяснил увольнение из горсовета Винницы

Директор департамента энергетики, транспорта и связи Винницкого горсовета Михаил Варламов уволился по собственному желанию после трех лет и трех месяцев в этой должности. 

Соответствующее заявление подписал мэр Винницы. Исполняющим обязанности директора департамента на данный момент является заместитель Андрей Сорокин.

Как рассказал РЕАЛУ Варламов, никаких конфликтов у него в горсовете не было, просто нашел лучшее место работы. Лучшее в плане заработка. Переехал во Львов в частную компанию. С энергетикой она не связана. Говорить подробнее пока бы не хотел.

На вопрос, расстроился ли мэр Сергей Моргунов, когда он подал ему заявление на увольнение, Варламов скромно сказал, что об этом нужно спрашивать городского голову. Что касается Андрея Сорокина, то он считает его профессиональным руководителем и контактным человеком.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Бавария» на нервах вырвала у «Боруссии» Суперкубок Германии: видео голов

06.08.2017 - 00:30
Везет сильнейшим. Эту непреложную истину никто не отменял. Вот и «Баварии» повезло в серии пенальти, в которой решалась судьба Суперкубка Германии. После результативной ничьей 2:2 в основное время Дортмундская «Боруссия» ...

На свадьбе у чиновника жестоко избили телеведущую, видео

19.02.2018
На свадьбе харьковского чиновника уровня ...