В Винницкой области грабители отобрали у мужчины 120 тысяч гривен

Прокурор Винницкой областной прокуратуры сообщил о подозрении членам организованной группы, которые в условиях военного положения совершили разбойное нападение.

По данным следствия, три члена организованной группы — жители города Киева и Киевской области — при пособничестве еще двух лиц на территории одного из сел Винницкой области с применением ножа и охотничьего ружья совершили нападение на жителя Житомирской области.

Пострадавшему угрожали и с применением насилия отобрали 120 тыс. гривен. 

Четверо участников преступления задержаны непосредственно после его совершения. К ним Винницким городским судом Винницкой области применены меры пресечения в виде содержания под стражей без определения залога. Место нахождения еще одного подозреваемого устанавливается.

В уголовном производстве проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершения преступления. В случае доказательства виновности в совершении инкриминируемого преступления подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В «Боярышнике», который убил в Иркутске 49 человек, выявлен антифриз: видео

19.12.2016 - 13:50
Настоящая трагедия произошла в российском Иркутске. Она из разряда тех, что жестко высмеивается в анекдотах, но от того не менее чудовищная.  В городе отравились концентратом «Боярышника», который используется для принятия ...

Наглый енот отобрал у мужчины еду: видео

18.03.2018
В то время, как бездомные ...