В Виннице создали добровольческое подразделение теробороны

Бывший командир батальона «Миротворец» и экс-нардеп Андрей Тетерук обратился к винничанам, которые имеют боевой опыт и тех, кто отлично обращается с оружием, присоединиться к добровольческому подразделению теробороны.

Это подразделение было вчера создано решением горсовета Винницы.

Тетерук, похоже, будет либо курировать это подразделение, либо возглавит.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Винницкий госпиталь принял раненных непосредственно с поля боя: видео

21.12.2016 - 19:41
Минуя лечебные учреждения у линии разграничения, со Светлодарской дуги раненых стали доставлять далеко в тыл. Винницкий военный госпиталь уже принял 12 бойцов. Практически всех уже прооперировали. Это первая эвакуация непосредственно ...

Нардеп попал в тяжелую аварию: видео

07.07.2018
В Кировоградской области попал в ...