В ОРДО возникли серьезные проблемы в работе телевидения и интернета

Сегодня с обеда до вечера в оккупированных районах Донецкой области наблюдаются перебои в работе интернета и телевидения. Так, местный провайдер «Матрикс» сообщил про сбой у магистрального оператора — интернет в ОРДЛО заходит по одному каналу из России. Как следствие, в Донецке «у городских операторов наблюдаются потери по внешним направлениям, неполадки в работе услуг и недоступность некоторых ресурсов».

А вот жители Старобешево (ОРДО, юго-юго-восточнее Донецка) сообщают, что у них интернет пропал вовсе.

Тогда как в интернет-сообществе Донецк без глянца» сообщают, что в Донецке пропал звук на телеканалах «Россия 1», «Новороссия» и «Оплот 2».

Возможно, оба инцидента связаны между собой.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Бавария» на классе разбила «Боруссию» на ее поле: видео голов

04.11.2017 - 21:47
«Боруссия» в 11-ом туре чемпионата Германии проиграла мюнхенской «Баварии» со счетом 1:3. Наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но отличиться не смог. За 10 минут до конца поединка его ...

Шахтер вырвал победу у Зари: видео голов

12.03.2017
После неожиданного поражения «Динамо» в ...

Экскаваторщик виртуоз

08.11.2015
Дело мастера боится. И не ...