В ОРДО резко выросла смертность от коронавируса

По свежим данным МОЗ за все время пандемии коронавирус выявлен 19 тысяч 230 украинцев, суточный прирост составил 354 человека. За все время пандемии 564 инфицированных COVID-19 умерли.

Самой низкой заболеваемость остается в Луганской области – 42 случая. В Донецкой – 131, это третий результат. Низкая инфицированность в зоне Операции Объединенных сил, вероятно, объясняется более жестким, чем в остальной Украине карантином. Что подтверждает отсутствие случаев COVID-19 среди личного состава ОС (состоянием на 7 утра 20 мая по данным пресс-центра ОС). А это, между прочим, полиция, ВСУ, НГУ, СБУ, ГПСУ, ГФСУ и прочие силовые структуры в обоих областях.

В свою очередь, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР сегодня сообщило о 270 случаях коронавируса в «республике». В том числе за последние сутки выявлены 14 новых зараженных и двое человек умерли. Всего в ОРДО скончались 9 людей с COVID-19. Заметим, что четверо из девяти умерших скончались за два последних дня.

При этом официальный Киев заявляет, что данные по коронавирусу оккупанты занижают, как минимум, вдвое. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Маленькие дети и их огромные четвероногие друзья: фото, видео

05.12.2016 - 14:34
Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) провел 4 месяца в окрестностях своего родного Санкт-Петербурга, фотографируя материал для новой книги под названием «Маленькие дети и их большие собаки». Своими работами Энди надеется ...

Диктатор Дутерте за ужином спел по требованию Трампа: видео

13.11.2017
Воздух Южно-Китайского моря, похоже, смог ...