В ОРДО коронавирусом заболели 385 человек

Пресс-центр Объединенных сил заявил, что с начала пандемии до семи утра 25 мая среди личного состава ОС не выявлен ни один случай коронавируса. С учетом того, что речь идет о полиции, ВСУ, НГУ, СБУ, ГПСУ, ГФСУ и прочих силовых структурах в двух областях, это, конечно круто. И, если честно, даже слегка подозрительно. Однако, поскольку общая заболеваемость в зоне Операции ОС одна из самых низких в Украине, может быть. Вероятно, в этом заслуга более жесткого, чем в остальной стране карантина.

Между прочим, по данным МОЗ в зоне ООС за последние сутки новых случаев COVID-19 вообще не выявлено. Общее количество инфицированных в Луганской области остается самым низким среди регионов Украины – 43. Донецкая область на третьем месте – 143. Тогда как в стране в целом уже 20 тысяч 986 инфицированных, что в среднем составляет по 839 человек на регион.

В свою очередь, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР сегодня сообщило о 385 зараженных, суточный прирост – 13 человек. За все время пандемии умерли 10 человек с COVID-19.

Официальный Киев считает цифры оккупантов заниженными минимум вдвое.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Кремле рассказали о загадочной незнакомке в автомобиле Путина: видео

12.07.2017 - 21:48
Президент России Путин породил новую интригу. Накануне СМИ зафиксировали, как он, прибыв к монастырю на острове Валаам, подошел к задней двери машины, открыл кому-то дверь… и закрыв, отправился в Спасо-Преображенский ...

Австралийка сняла на видео захватывающую битву змей

17.01.2018
Поскольку сейчас в Австралии лето, ...

Поветкин отправил Прайса в тяжелый нокаут: видео

01.04.2018
В столице Уэльса Кардиффе российский ...