В «комендатуре» Луганска прогремел мощный взрыв
Террористы ЛНР разбомбили жилые дома в Золотом и Новоалександровке, пострадали мирные жители
Пресс-центр Объединенных сил сообщает, что сегодня утром (около 5 часов) ЛНР обстреляла из минометов жилой сектор прифронтовых Золотого и Новоалександровки. Судя по фото, уничтожены несколько домов: «Мины российского производства рвались прямо в домах украинцев».
Точная информация будет предоставлена украинской стороной СЦКК позже, предварительно о раненых и погибших не сообщается. Как минимум одна семья чудом уцелела, рассказал Дмитрий из Золотого:
«Жена схватила нашу 3-летнюю дочь, и мы хотели выбежать, но последующим взрывом выбило двери и мы упали… Из-за пережитого моя дочь перестала разговаривать… Что нам делать, я не знаю…»
Между тем, жители Луганска сообщают, что вчера в «комендатуре» террористов на 30-ом квартале прогремел мощный взрыв. У соседей даже окна потрескали. «Власти» пока отмалчиваются.
Подпишитесь на новости

























