В Харькове водитель маршрутки справил нужду в стаканчик
То ли сильно приспичило, то ли некуда было сходить, но в Харькове водитель маршрутного автобуса справил малую нужду на входе в салон в пластиковый стаканчик. Видео опубликовал Телеграм-канал ХС Харьков.

Сообщается, что инцидент произошел на остановке возле станции метро Академика Барабашова.
Водитель сделал это стоя спиной к улице в проеме входных дверей. После того, как стаканчик наполнился, он выплеснул содержимое на улицу и продолжил облегчаться.
Заметим, что водителя не смущали находившиеся рядом люди.
Напомним, в июне в Киеве пассажир маршрутки №529 снял на видео, как водитель перед отправкой в рейс попил пиво из бутылки.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)