В Донецкой области ВСУ уничтожили три танка и 80 оккупантов

За неполные сутки тридцатого апреля наши защитники на Донбассе успешно отбили девять вражеских атак. Об этом в 21:44 в отчете на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщил пресс-центр Объединенных сил.

Были ли не отраженные атаки противника, не сообщается. Зато указывается про уничтожение 8 танков, 25 боевых бронированных машин, 2 топливозаправщиков, 5 автомобилей и 1 артиллерийской системы российских оккупантов.

В свою очередь, оперативно-тактическая группировка «Восток» в 20:51 рассказала, что в последний день месяца российско-фашистские войска осуществили шесть атак в Донецкой области. При этом враг потерял 81 интервента, 3 танка, 11 ББМ, минометный расчет (та же артиллерийская система) и пять автомобилей.

Соответственно, на Луганскую область приходится, предположительно, три атаки противника, в ходе которых он потерял 5 танков, 14 ББМ и 2 топливозаправщика. 

Кроме собственно Донбасса, яростные и интенсивные бои также идут на примыкающем юге Харьковской области, однако оттуда не поступает столь подробной официальной информации. А неофициальную публиковать нельзя, чтобы не навредить ВСУ.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Британии спасают облысевшего ежика: видео, фото

23.10.2016 - 13:24
  Британские ветеринары придумали курс лечения для лысого ежа. Они считают, что массаж гладкой кожи поможет стимулировать рост иголок у животного. Об успехах этой методики пока говорить рано. Как пишет ...

Киев снова затопило: видео

19.08.2018
В Киеве мощнейший ливень в ...

Девушка по глупости устроила пожар на автозаправке (видео)

05.01.2016
На видеорегистратор стоящего в очереди ...