В Донецкой области сбиты три вертолета «Ка-52»

Сегодня около восьми часов в Донецкой области подразделение зенитно-ракетных войск Воздушных сил Вооруженных сил Украины уничтожило вертолет «Ка-52» российских оккупантов. Об этом на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщило командование ВС ВСУ, обнародовав соответствующее видео.

На ролике, снятом наземной видеокамерой, видно, как низко над землей летит сильно дымящий вертолет. «Это уже третий «Ка-52» рашистов, приземленный Силами обороны за двое суток!» очевидно, имеются в виду не календарные сутки, а 48 часов подряд.

Дело в том, что Генеральный штаб ВСУ в своих ежедневных отчетах о потерях российских оккупантов зафиксировал утрату агрессором по одному вертолету тринадцатого и четырнадцатого августа.

Ранее о сбитии двух «Ка-52» в эти дни сообщала группировка Объединенных сил, воюющая на Донбассе. То есть, все три вертолета были сбиты в Донецкой области.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Очень смешная и доступная лекция о производстве шампанского и вина (видео)

28.12.2015 - 17:49
Для молодежи и детей прочли научно-популярную лекцию о производстве обычного и шампанского вин, заодно сняли все это на видеокамеру. Познавательное мероприятие, на удивление, оказалось смешным и совершенно не занудным. Предположительно, ...

В Киеве произошел конфликт из-за флага России: видео

06.07.2018
Трое туристов из Херсона вечером ...