В Донецке трое террористов «ДНР» на джипе «Тойота» врезались в бетонный столб
Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» нашел в социальных сетях сторонников «русского мира» подробности резонансного дорожно-транспортного происшествия, совершенного террористами ДНР в Донецке.
На остановке на улице Левобережная джип «Тойота» на скорости 140 км/ч врезался в бетонный столб и перевернулся. Стоявшие на остановке люди чудом не пострадали. Поразительно, но трое пьяных боевиков в машине также сильно не пострадали, очевидцы помогли им выбраться из авто. Террористы пытались замять дело, но непонятно, получилось ли это у них:
«Известно только то, что автомобиль забрал эвакуатор. А куда делись участники ДТП, неизвестно».
Хотя пьяного в хлам водителя вроде бы успели подменить на трезвого до приезда «полиции».
Между тем, автолюбители из ОРЛО возмущаются огромными очередями в МРЭО «республики» — до конца 2019-го все обязаны получить «номера» ЛНР, иначе — штрафы. При этом самих МРЭО в «республике» только 4, а рабочих мест в них мало. Жителям населенных пунктов, где нет МРЭО, не всегда удается оформить «документы» за день.
Подпишитесь на новости




























Коментарі (0)