В Донецке под открытым небом выступит пианистка украинского происхождения
Сегодня вечером в оккупированном Донецке в парке Ленинского комсомола (Киевский район города) состоится бесплатный симфонический концерт под открытым небом — «Музыка войны и победы» — с участием известной пианистки Валентины Лисицы. Спонсор — путинская политическая партия «Единая Россия». Сообщают сепаратистские средства массовой информации.
Конечно, пианист под открытым небом – это очень «по-майдановски». Также следует учитывать, что ближайшей ночью в оккупированных районах Донецкой области отменен комендантский час. Как-то «прогнивает» «русский мир» под разлагающим влиянием Запада…
Между прочим, Валентина Лисица в «Википедии» числится американской пианисткой украинского происхождения. Однако справедливо было бы назвать ее происхождение советским – и по времени (родилась в 1973-ем в Киеве), и по совковому мировоззрению. Из-за своих предыдущих концертов в ОРДО она потеряла работу в Америке, а сейчас вроде бы проживает во Франции.
Но слушателям концерта надо не забыть взять с собой «республиканские» паспорта – хотя комендантский час и отменен, людей без документов террористы могут задержать для выяснения личности до десяти суток.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)