Украина эффектно обыграла Сербию: видео голов

shahovВ Харькове сборная Украины сыграла товарищеский матч со сборной Сербии и выиграла со счетом 2:0.

На 38-ой минуте Караваев и Федецкий отлично прошли левым флангом, капитан сборной Украины в этом матче прострелил в штрафную, где Зозуля долго пытался подправить себе мяч под удар, находясь прямо перед воротами сербов. Помог набежавший Евгений Шахов, который и вколотил мяч в сетку.

Во втором тайме сербы создали несколько голевых моментов, но не сумели их реализовать.

После этого уже подопечные Шевченко провели несколько хороших атак. В одной из них Беседин отдал пас в штрафную на Ярмоленко, которого сбили. Андрей сам реализовал пенальти — 2:0.

Шахов забил свой дебютный гол за сборную, Ярмоленко — 29-ый. Больше только у Андрея Шевченко, который за свою карьеру забил в составе нашей сборной 48 мячей.