Уэльс, разбивший Россию, обыграл обидчиков Украины и вышел в 1/4 финала Евро

uelsСоперник сборной Украины по группе сборная Северной Ирландии (обыграла нас со счетом 2:0) в 1/8 финала играла в свой вяжущий футбол, но эта тактика в матче с соседями из Уэльса не сработала.

Команда Криса Коулмана, которая 3:0 разгромила Россию, на последних минутах была бита Англией, но все равно вышла с первого места в группе, методично дожала соперников.

Игру решил один единственный гол, который после сильного прострела с фланга лидера Уэльса Гаррета Бэйла переправил в свои ворота сеевероирландец Макаули (75).