Террористы «ДНР» нанесли удар по позициям ВСУ под Мариуполем

Ситуация на фронте за первые семнадцать часов девятнадцатого июля заметно успокоилась – спикер командования Объединенных сил Лидия Нанивская зафиксировала только один обстрел российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе: террористы ДНР из станковых противотанковых гранатометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Павлополя под Мариуполем.

Кроме того, в Луганской области российский беспилотный летательный аппарат «Орлан-10» пересек линию разграничения.

Между тем, ОБСЕ рассказала, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии с помощью беспилотных летательных аппаратов обнаружили скопления артиллерии оккупантов восточнее Донецка: 

возле Нижней Крынки шесть 122-миллиметровых гаубиц Д-30 «Лягушка» и реактивную систему залпового огня БМ-21 «Град»; 

вблизи Тернового две 122-мм самоходных артиллерийских установки 2С2 «Гвоздика», 25 боевых бронированных машин и восемь российских бронированных автомобилей УАЗ-23632-148 «Есаул».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Динамо» выиграло у «Бешикташа» с рекордным в своей истории счетом 6:0. Видео голов

06.12.2016 - 22:22
На 31-ой минуте матча Виталий Буяльский забил третий мяч в ворота турецкого «Бешикташа» в рамках последнего матча в группе Лиги Чемпионов. Перед тем в воротах соперника расписались Беседин и Ярмоленко. ...

В России взорвали крупнейшую башню Урала: видео

24.03.2018
Демонстрируя всему миру разработки новых ...

Извергающую дым слониху сняли на видео

23.03.2018
Слоны считаются одними из самых ...