«Шахтер» во второй раз выиграл у «Реала» в Лиге чемпионов

Сегодня «Шахтер» в Киеве на НСК Олимпийский сотворил маленькое чудо в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Донецкая команда во второй раз в розыгрыше выиграла у мадридского «Реала». На сей раз со счетом 2:0 (на Сантьяго Бернабеу была победа 3:2).

На 57 минуте поединка суматоха в штрафной «Реала» завершилась отскоком, после которого Дентиньо первым сориентировался в ситуации и переправил мяч в сетку ворот Куртуа! 1:0!

А на 82 минуте прошла контратака: Соломон приблизился к штрафной и пробил в нижний ближний угол. 2:0!

Отметим, что «Реал» по ходу матча больше атаковал, создавал неплохие моменты, но реализовать свое преимущество не сумел.

После двух разгромных поединков с «Боруссией» М (0:6 и 0:4) горняки сумели восстановиться психологически и показали классный результат. На данный момент они обходят не только «Интер», но и «Реал». А посему имеют даже шанс выйти из группы, но для этого необходимо победить в последнем туре в Милане. Это практически не реально, но кто его знает, как встанут звезды….



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Лига чемпионов-2017. Барселона – ПСЖ – 6:1: видео голов

09.03.2017 - 00:17
«РЕАЛ» уже сообщал о том, как Месси, Неймар и вся великолепная дружина «Барселоны» совершила то, что ранее никому не удавалось — выиграть в Лиге Чемпионов ответный матч со счетом 6:1 ...

Побелка деревьев: когда, как и надо ли вообще

18.11.2015
Побеленные деревья в нашей стране ...

Офицер СБУ получил крупную взятку: видео

27.04.2018
НАБУ опубликовало видео оперативной съемки ...