«Шахтер» принес Украине единственную победу в трех матчах наших команд в еврокубках

shahterТри украинских клуба завершили свои первые поединки в групповых турнирах еврокубков. Порадовал победой только «Шахтер», который в Лиге Европы на выезде с минимальным счетом 1:0 выиграл у турецкой команды Коньяспор.

Победный гол на 76-ой минуте забил Феррейра.

Несколько ранее луганская «Заря» в Одессе не удержала победу в матче ЛЕ с другой турецкой командой — «Фенербахче», сыграв 1:1.

А днем ранее киевское «Динамо» начало групповой турнир Лиги Чемпионов с домашнего поражения от итальянского «Наполи» со счетом 1:2.

Начало матча было за подопечными Реброва, которые создали голевой момент уже на первых минутах матча. Со второй попытки киевляне момент не упустили — на 26 минуте забил Денис Гармаш. У него получился отличный удар с разворота. Однако после этого удача улыбалась лишь неаполитанцам — на 36-ой и и на второй добавленной минутах первого тайма дубль оформил Аркадиуш Милик.