Савченко подключилась к травле Гонтаревой

savchenkoНардеп Надежда Савченко включилась в заочную перепалку между главой НБУ Валерией Гонтаревой и лидером своей фракции Юлией Тимошенко.

Напомним, Гонтарева обвинила Тимошенко в популистических заявлениях, которые бьют по макроэкономической стабильности и могут сорвать получение транша от МВФ. Гонтарева пригрозила таким политикам привлечением к ответственности.

Тимошенко, в свою очередь, обвинила Гонтареву в том, что та «допустила преступное увеличение доли российских банков на украинском рынке с 12% до 41%». ЮВТ в связи с этим обратилась в СБУ.

Так вот, Надежда Савченко в эфире телеканала 112 Украина заявила, что Гонтареву мало отправить в отставку — ее нужно посадить в тюрьму. Правда, тут же поправилась, что сначала нужно судить главу НБУ, желательно, в суде Лондона. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Харькове мажор устроил стрельбу с балкона: видео

26.10.2017 - 17:07
За демонстрацию стрельбы из оружия по пешеходам юным харьковчанам грозит до 7 лет заключения Ради предания собственной персоне популярности подростки нередко снимают видео, на котором совершают некий «эффектный» поступок, а ...

Кот, который сломался

12.12.2015
Иногда коты похожи на игрушку, ...

Хасиды на границе надели шаровары и спели гимн Украины

17.09.2020
Продолжаются мытарства хасидов, которые пытаются ...