Российские военные впервые запросили перемирие

Сегодня российско-фашистские захватчики впервые с момента начала полномасштабного вторжения запросили перемирие на несколько часов.

Как сообщает телеграм-канал «Оперативний ЗСУ», произошло это на одной из самых горячих точек фронта в Донецкой области.

Цель запроса — желание собрать трупы российских военных.

Отметим, сегодня утром украинские нацгвардейцы сообщили об освобождении села Озерное возле Лимана Донецкой области.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

ДНР нанесен урон в технике и живой силе: видео

30.05.2018 - 11:22
Пресс-центр Объединенных сил в утренней сводке за 29 мая дал понять, что террористы напрасно пытались продвинуться в серой зоне: «Підрозділи ОС не дозволяли противнику покращити тактичне положення, вели активну оборону та давали ...

Появилось видео падения истребителя МиГ-23 в Турции

05.03.2017
Сирийский военный самолет МиГ-23 4 ...