90 минут позора сборной России в игре с Уэльсом

ramziРоссия в матче с Уэльсом пала жертвой блистательной игры Бэйла и Рамзи

Даже жаль российскую сборную. Бесславное выступление на Евро закончилось разгромом от Уэльса.

От Уэльса, которого Россия в четырех последних встречах трижды обыгрывала при одной ничьей. От Уэльса, который впервые в своей истории пробился в финальную часть чемпионата Европы и сходу преодолел групповой раунд и вышел в 1/8 финала.

Когда при счете 0:3 нападающий команды Слуцкого Артем Дзюба с трех метров умудрился пробить выше ворот, когда ему по сути никто не мешал, фатальность для России стала просто гротескной.

А до этого была великолепная игра валийцев во главе с бесподобно играющим Гарретом Бэйлом, гол которого в этом матче позволил ему с тремя мечами возглавить гонку бомбардиров на этом первенстве. Плюс блистал Рамзи (на фото), открывший счет в этом матче на 11-ой минуте после шикарного паса с центра поля Аллена.

На 20-й минуте отличился Нил Тейлор, ассистировал которому Гарет Бэйл.

При этом Уэльс не использовал еще 5-6 хороших моментов.

Матч проходит на стадионе Мунисипал во французской Тулузе. Игру судит шведский арбитр Юнас Эрикссон, который, к слову, на 71-ой минуте пожалел России, не став удалять за фол Павла Мамаева (у него уже была желтая).