Реал разбил Ливерпуль и выиграл Лигу чемпионов: видео

«Реал» в Киеве выиграл у «Ливерпуля» и в третий раз подряд завоевал главный трофей клубного европейского футбола.

На 61 минуте матча при счете 1:1 Зидан вместо Иско выпустил Гарета Бейла и он по сути решил судьбу поединка.

Уже на 66-ой минуте Бейл шикарным ударом через себя забивает шикарный гол!

Он же на 83-ей минуте он же дальним ударом пробил сквозь руки вратаря «Ливерпуля» Кариуса — 3:1. С таким счетом матч и завершился.

Напомним, первый тайм киевского финала Лиги чемпионов ознаменовался потерей командами игроков основного состава.

Лидер «Ливерпуля» Салах покинул поле из-за травмы ключицы, которую получил в борьбе с Рамосом. Вроде игровой эпизод, но сложилось впечатление, что игрок «Реала», захватив руку Салаха, стал падать, увлевая за собой лидера «Ливерпуля», специально, чтобы нанести ему травму. Причем, подтвердить это (как и опровергнуть) не реально.

Позже из-за травмы покинул поле игрок мадридцев Карвахаль.

Открыл счет в начале второго тайма Бензема, а на 54-ой минуте сравнял Мане.