Пошел на попятную полковник Генштаба, который предложил реинтеграцию с оккупантами
После критики начальника Генштаба и министра обороны полковник начал извиняться
Начальник Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины полковник Алексей Ноздрачев обнародовал видео, в котором извинился и признал ошибочными свои слова о правых радикалах и ветеранах АТО, мешающих ВСУ интегрироваться с террористами ЛДНР и ВС РФ. Смотрите скрин с текстом и видео, чтобы оценить искренность Ноздрачева…
По нашему мнению, фактически полковник просит прощения у руководства за подставу. Однако от своего совкового мировоззрения он, естественно, отказаться не может. Да и попытка это сделать была бы ложью.
Между тем, Служба безопасности Украины сообщила, что ее сотрудники в Одессе прекратили пропагандистскую деятельность российского агитатора, распространявшего в соцсетях антиукраинские материалы и призывал к войне и межнациональной вражде. Последнее уже подтвердили эксперты. Открыто уголовное производство, при обыске изъяты доказательства, агитатору сообщили подозрение в совершении уголовного преступления.
Кстати, не хочет ли СБУ проверить следующие слова полковника Ноздрачева:
«…Я вас хочу заверить, что военный и военный россиянин, которые против нас воевали и продолжают воевать, и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет принято решение политическое и имплементировано, они реинтегрируются очень быстро. Потому что все-таки кроме национальной идеи существуют военные традиции… Но не забывайте, что существуют праворадикальные движения, которые государством не контролируются (не будем вдаваться в детали). …Праворадикализм сейчас выпущен бесконтрольно, и нет (кроме специальных служб) государственной политики относительно реинтеграции именно этих ветеранов…»
Полковник #Ноздрачев: извините, я слегка обосрался https://t.co/cYo4EHadKf #ВСУ pic.twitter.com/Gtko4WXNeQ
— Necro Mancer (@666_mancer) 13 декабря 2019 г.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)