В Донецке на нефтебазе прогремел мощный взрыв
В Кировском районе Донецка возле больницы №24 прогремел мощный взрыв
Назначенный террористами глава так называемой «администрации» Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что сегодня ближе к обеду на нефтебазе в прифронтовом Кировском районе города произошел взрыв: «Спецслужбы работают на месте. Причина происшествия выясняется». Подробности пока что никем не сообщаются. А «МЧС» указало, что сообщение о взрыве на ГП Нефтебаза поступило в 12:39.
Между тем, местные жители сняли и выложили в социальные сети видео мощного пожара на нефтебазе. Слышно, как пожилой мужчина эмоционально возмущается, мол, пора переезжать с этого прифронтового района, а женщина жалобно говорит: «Куда текать, куда текать?»
«Гугл» указывает, что нефтебаза в Кировском районе расположена на перекрестке улиц Кирова и Нефтяной. Немного южнее расположена городская больница №24.

#Донецк, Кировский р-н, что-то ёбнуло на нефтебазе. Причина происшествия выясняется https://t.co/rCifjYVpsW https://t.co/dTPb9nYRUe pic.twitter.com/8GuL0Kph6O
— Necro Mancer (@666_mancer) September 11, 2021
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)