Появилось видео, как мэр Конотопа сжег флаг России

Мэр Конотопа Артем Семенихин приехал в Киев и сжег напротив посольства РФ флаг России, который ему, по его словам, передали ветераны АТО. Градоначальник заявил, что так будет гореть и Кремль…

По словам Семенихина, его акция является ответом Анатолию Шарию, который снял про него видео. Семенихин выставляет своего оппонента, как человека, который работает на Кремль и утверждает, что его флагом является стяг России.

Перед этим Шарий раскритиковал Семенихина за то, что под его руководством в Конотопе деребанятся бюджетные деньги, а также показал, как тот в зоне АТО включал гимн Украины на большой колонке (намек был, что мэр не воевал, а занимался флешмобами).

На новое видео от Шария Семенихин тоже отреагировал — сказал, что каждый раз будет сжигать флаг РФ, когда ему будут посвящать ролики.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Обладательница самых роскошных ягодиц в мире станцевала самбу: видео

25.01.2017 - 14:19
Обладательница самых роскошных ягодиц бразилианка Эрика Канелла продемонстрировала в Сети «мастеркласс» по самбе. За считанные дни видео, выложенное девушкой в Instagram, стало мегапопулярным. Во-первых, бразильские женщины отличаются красивыми формами, а ...

Как кот ловил рыбу в реке (видео)

18.12.2015
Оказывается, коты умеют ловить рыбу ...