Под Донецком вспыхнули бои. У ДНР потери
После вечерне-ночной зарубы под Донецком, о которой «РЕАЛ» писал ранее, первая половина 23 мая прошла почти абсолютно спокойно. Но после обеда вспыхнули боевые действия в районе авдеевской промзоны:
«Днем по Павших 2 БТР с кучей оркачей сверху. И 3 «Урала» с орками; один из них с полевой кухней, второй — полутент с зачехленным орудием».
«Донецк. Падения в стороне Господаря или даже ближе к Карьеру. 13:18».
«14:38. Авдеевка. На восточной стороне три прилета тяжелого».
«15:58. Авдеевка. Замес».
«Донецк. Днем было относительно тихо, с района Промки — Спартака периодически доносилось. Сейчас в 16:00 активно тяжелое».
«16:00. Авдеевка. Мощные прилеты, ложится где-то рядом».
«16:05. Авдеевка. Работает БПЛА, ЗУ рубит, по ходу корректируют арту».
«Авдеевка. Между мощными раскатами х..рячит ЗУ-шка. 16-06».
«16:11. Террористы открыли огонь по Авдеевке. Есть информация о прилетах по улице Лермонтова».
В свою очередь сами террористы сообщают о двух убитых боевиках «Спарты» (смотри скрин).
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)