Под Донецком серьезные бои

Под Донецком продолжаются бои. Стало известно, где ВСУ понесли потери

Спикер МОУ по вопросам АТО Андрей Лысенко эксклюзивно сообщил, где именно украинские военные понесли большие вчерашние потери, о которых ранее сообщали волонтеры и пресс-центр АТО (двое погибших, восемь раненых) – все под Донецком; причем лишь один раненый близ Марьинки, все остальные потери у Авдеевки.

Обстоятельства никто не сообщает, но похоже на что-то одноразовое – типа прямого попадания снаряда или мины в блиндаж или подрыв на мине. А интригу добавляет то, что среди раненых трое нацгвардейцев.

Между тем, после вчерашней яростной зарубы уже сегодня в обед под Донецком снова бои:

«Авдеевка. 13-20. В стороне ДАП — Опытное идет бой».

«Донецк. 13:25. Громче даже на Вольво-Центре».

«Донецк. Щегловка. 13.35. Слышны залпы со стороны Минерального — Яковлевки».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Создали лесовоз-трансформер (видео)

22.11.2015 - 15:31
Длинномерные лесовозы усложняют движение на дорогах для остального транспорта. Если таковой едет с грузом, то это еще как-то оправдано, а вот на обратном пути, как правило, – порожняком. Чтобы решить ...

Секреты повседневного макияжа, — мастер-класс

22.11.2015
Мастер-класс по повседневному макияжу. Как ...

Суперострота японского поварского ножа

07.12.2015
Возможно, это – самый острый ...